Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Sommer im Hochgebirge, handsigniert Robathin, Öl auf Karton, Bildausschnitt 27,5 x 36 cm, im bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
06.12.2021 - 15:14
EUR 360.-
Max Robathin *
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:14 |